Dichtungsblech/Abdeckscheibe Lenkkopflager unten

Dichtungsblech/Abdeckscheibe Lenkkopflager unten
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
9,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb




  • Details
  • Mehr Bilder
  • Empfehlung
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

für die Modelle

R60/6, 75/6, 90/6, 90S
R45/65
R60/7, 75/7, 80/7, 80RT
R100/7, CS, RS, RT, S

vergleiche 31421234509

Dichtungsblech/Abdeckscheibe Lenkkopflager unten
Dichtungsblech/Abdeckscheibe Lenkkopflager unten
Dichtungsblech/Abdeckscheibe Lenkkopflager unten
Dichtungsblech/Abdeckscheibe Lenkkopflager unten

Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:

Lenkkopflager Satz (2St.)
39,90 EUR
19,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Lenkkopflager Satz (2St.)
39,90 EUR
19,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Ölfilterset für Modelle MIT ÖLKÜHLER OX36D

Bitte nehmen Sie unsere Hinweise 4 Belehrung gem. Altölverordnung zur Kenntnis.

13,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lenkkopflager Satz (2St.)
39,90 EUR
19,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
VA Entlüftungsschraube Getriebe

aus Edelstahl passend für alle R2V Boxer
zum Vergleich 23111230599

9,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Gummimuffe für 32er Bing-Vergaser (2St.)

2 Stück

13,50 EUR
6,75 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Gummitülle Tachowelle
4,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Gummibalg Getriebe/Schwinge (Paralever) schwarz

Speziell für Paralever Modelle, zu einfacheren Montage. Jeder der diese schon mal gewechselt hat, weiß warum.

17,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten